Даже дома стресс: Собчак из-за постоянных скандалов в семье теряет здоровье

10.11.2018 8:04 3

Даже дома стресс: Собчак из-за постоянных скандалов в семье теряет здоровье

Телеведущую донимают сильные боли.

В последнее время в Instagram-аккаунте Ксении Собчак стало появляться слишком много публикаций, связанных с алкоголем. Не исключено, что пошатнувшиеся отношения телеведущей с Максимом Виторганом стали причиной, по которой Ксения отныне заглушает свою внутреннюю боль с помощью бутылки. Похоже, разлад в семье и постоянные стрессы как дома, так и на работе, негативно влияют на состояние Собчак, которая попросту теряет здоровье из-за постоянных переживаний. Сложно поверить, что 37-летняя Ксения Собчак в столь раннем возрасте уже испытывает серьёзные проблемы с болями в спине, однако, факт остаётся фактом. Собчак в своём микроблоге недавно показала, что помогает ей избавиться от сильных болей, представив комплекс для массажа.

Весьма вероятно, Ксения не мучилась бы от таких проблем со здоровьем, если бы в её доме царил порядок и уют. Даже сложно представить, как тяжело быть беременной мамой подрастающего малыша, совмещающей работу и семейные проблемы, которые её чете скрыть от общественности так и не удалось. До сих пор неизвестными остаются истинные причины разлада отношений телеведущей и некогда востребованного актёра, но Виторган со своей постоянной вспыльчивостью и ревностью уже показал, что не доверяет своей супруге, постоянно работающей с импозантными чиновниками. Уже не раз медицинские эксперты подчёркивали, что физическое здоровье напрямую связано с психикой человека, поэтому, скорее всего, Собчак не испытывала бы проблем со спиной, если бы её заботливый муж после работы делал ей массаж, выслушивая наболевшие проблемы светской львицы, а не устраивал ссоры из-за её рабочих встреч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинская универсальная биржа Официальный сайт казино Граф Тонкая материя: как подобрать текстиль для спальни Услуги современной стоматологии в Москве Обслуживание автомобильного аккумулятора своими руками

Последние новости