Далеко видать: Samsung выпустила огромный телевизор с диагональю 7,4 метра

17.06.2019 2:15 0

Далеко видать: Samsung выпустила огромный телевизор с диагональю 7,4 метра

Толщина 3 см, рамки почти нет, технология MicroLED и кадровая частота 120 Гц.

Просмотр фильмов играет большую роль в жизни человека, и многие обращают внимание на качество экрана. Samsung решила взять это за основу и выпустила огромный телевизор с диагональю 7,4 метра. Размеры впечатляют — такую технику сложно будет не заметить.

Данная модель стала частью серии The Wall Luxury вместе с устройствами на 75 и 146 дюймов. Они представлены ещё год назад, но новая версия с невиданными габаритами покорила всех.

Об этом свидетельствует реакция пользователей Сети. Многие поражены решением компании, отметив, что его далеко видать, но «такой телевизор не влезет ни в дверь, ни в квартиру». Хотя просмотр фильмов на качественном экране вызвал приятные отклики — людям нужна погружённость.

Что касается технических характеристик, то здесь огромный телевизор ничем не отличается от компаньонов: рамка минимальная, толщина равна 3 см. Также в устройстве есть технология MicroLED, разрешение матрицы на 8К, кадровая частота 120 Гц. Стоимость новинки пока неизвестна.

Технологические компании уверенно шагают вперёд, и каждый год появляется что-то новое. С такими темпами, отмечают пользователи Сети «скоро телевизоры будем скручивать в рулоны».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смотрите любимые фильмы без препятствий Первое онлайн казино Absolut Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни Лучший набор игрового софта на одной сайте Центр Глория в Оренбурге

Последние новости