Дана Борисова с помощью Андрея Малахова откроет реабилитационный центр для наркозависимых звезд

02.08.2017 7:06 2

Дана Борисова с помощью Андрея Малахова откроет реабилитационный центр для наркозависимых звезд

Известная российская телеведущая Дана Борисова с помощью Андрея Малахова создаст реабилитационный центр для наркозависимых. Об этом рассказали в Национальном антинаркотическом союзе.

Откроется лечебный пункт в начале осени нынешнего года. Многие знаменитости, которые страдают наркозависимостью, не имеют возможности обратиться за помощью в обычные центры по реабилитации, они хотят полной зависимости. В связи с этим было принято решение создать такой центр. его сотрудники станут оказывать помощь пациентам в борьбе с различными видами зависимости. Ранее Борисова опубликовала на личной странице в соцсети Instagram пост, где говорит, что с помощью Малахова станет помогать людям восстанавливать здоровье и равновесие людям. Также она сообщила, что слухи о ее материальной нестабильности являются сильно преувеличенными. "Все будет хорошо, верьте в это", - пишет телеведущая, отметив, что в ее собственной все постепенно налаживается, намекая на прежние времена, когда она принимала наркотики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор онлайн слотов от Вулкан Вегас Игровые автоматы от Спин Сити Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Профессиональное продвижение интернет ресурса

Последние новости