Данила Козловский испугал фанатов расцарапанным лицом

31.05.2018 9:24 7

Данила Козловский испугал фанатов расцарапанным лицом

Актер выложил в Instagram интересное фото с расцарапанным лицом и опухшими глазами, что привело фанатов в недоумение. Некоторые подумали, что накануне у него случилась драка.

Небольшое количество подписчиков предположили, что у него состоялась долгожданная встреча с возлюбленной, другие предположили, что он участвовал в драке. Нашлись и те, кто захотел увидеть побольше фото Данилы без грима и в домашней обстановке. Однако все страхи и предположения подписчиков опровергала подпись к фото, в которой было сказано: «Когда тебя очень рады видеть, но при этом педикюр на лапах *еровый #грушакосмос». Актер подметил, что он не на съемках, скорее вернулся домой и его пёс Груша просто был рад видеть хозяина и пытался выразить чувства неумелыми жестами.

Пёсик Груша, чье полное имя Грузия Козловская-Зуева, была найдена в горах Грузии за несколько часов до Нового года. Данила и Ольга решили подобрать собаку, после отдать ее в хорошие руки, однако Груша окружила Ольгу и Данилу любовью и нежностью, поэтому они были очарованы и решили оставить Грушу себе. Актер подмечает, что всегда хотел лабрадора, но обычная дворняшка даже лучше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему кофе из кофемашины кислит? Собственное производство ассортимента рабочей одежды Как выбрать фотообои? Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю Лучшие игровые автоматы казино Чемпион

Последние новости