Да приезжайте!: В Воронежской области вновь пройдет совещание Центра стратегических разработок Алексея Кудрина

23.06.2017 21:22 1

Да приезжайте!: В Воронежской области вновь пройдет совещание Центра стратегических разработок Алексея Кудрина

Ход разработки Стратегии развития России обсудили в Москве губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин. Об этом в четверг, 22 июня, сообщил пресс-центр облправительства.

– Особое внимание в ходе встречи было уделено рассмотрению проектов документов, относящихся к разделу «Пространственное развитие», – сообщили в структуре. – Это направление курирует подгруппа Экономического совета при Президенте РФ, возглавляемая Алексеем Гордеевым.

Также в сообщении пресс-центра подчеркивается, что для апробации и доработки данного раздела Стратегии Центр стратегических разработок проведет ряд выездных совещаний в российских регионах, в том числе и в Воронежской области.

Отметим, в Воронеже уже проходило заседание Центра стратегических разработок – в сентябре 2016 г. в облправительстве состоялась рабочая сессия Центра под названием «Вглядываясь в будущее. Какой будет Россия через 10 лет».

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в выборе лучшего МФО для займа Надежный партнер в приобретении квартиры Тепло, уют и красота – все дело в камине Цены на недвижимость в Москве Качественные фены для волос

Последние новости