Двойная камера бюджетного Oukitel U20 прошла сравнение с iPhone 7

06.05.2017 13:52 17

Двойная камера бюджетного Oukitel U20 прошла сравнение с iPhone 7

Oukitel U20 удивил многих опытных владельцев смартфонов своей высокой производительностью и качеством съёмки. Стоимость данного девайса составляет всего 94 доллара, но характеристики не уступают iPhone 7.

Конечно качество сборки не сравнить с компанией Apple. Дисплей с диагональю в 5,5 дюймов демонстрирует высокое качество цветопередачи. Углы обзора очень большие, что радует обладателей смартфона. Девайс получил двойную камеру для того чтобы делать расплывчатый задний фон. Корпус пластиковый, но задняя крышка скорее всего сделана из композиционного материала. Разрешение экрана Full HD, а плотность пикселей в 434 на дюйм позволит читать информацию на дисплее без всяких проблем.
Сканер отпечатков пальцев работает с перебоями, что свойственно китайским смартфонам. Разрешение основной камеры составляет 13 МП, фронтальной – 8 МП, что аналогично по качеству съёмки iPhone 7. Объём оперативной памяти на 2 ГБ в сочетании с 8-ядерным процессором обеспечивают высокую производительность. Ёмкость аккумулятора составляет 3600 мАч, чего хватает на сутки активного использования. Стоимость Oukitel U20 в интернет-магазинах упала до 94 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Многопрофильная клиника красоты «Медильер» Картины от современных художников 3D-сканер RangeVision Standard+ с расширенной областью применения Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя

Последние новости