Двухлетняя дочь Игоря Николаева выучила свой первый стишок

20.12.2017 0:05 4

Двухлетняя дочь Игоря Николаева выучила свой первый стишок

В Instagram появилось видео того, как меленькая дочь известного музыканта Игоря Николаева, которой два года, рассказала наизусть своё первое в жизни стихотворение. Милое зачитывание всем известного детского стихотворения оценили многочисленные поклонники Николаева.

Маленькая дочка Игоря Николаева, возраст которой в данный момент – два года и два месяца, вызвала полный восторг среди фанатов её отца. На видео заметно, как двухлетняя Вероника уже владеет артистизмом, изображая походку косолапого мишки, про которого и рассказывала известное детское стихотворение. В комментарии к видео Игорь заметил, что первые строки стиха ему заснять не удалось, однако, в том, что девочка их знает, сомнений никаких не возникает.
Всего менее чем за сутки видео просмотрели почти 120 тысяч пользователей, а в многочисленных комментариях фанаты Игоря Николаева оставляли лестные комментарии в адрес малышки, которая покорила сердца многих его поклонников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт техники от Apple Деревянные домики для маленьких детей Мытищи в рейтинге городов по экологии в России Огромный каталог кузовных деталей для авто разных марок Новая скорость выигрыша в онлайн-казино

Последние новости