«Девкам за 30»: Звезду «Дом-2» Африкантову осудили за легкомыслие

01.06.2019 9:54 0

«Девкам за 30»: Звезду «Дом-2» Африкантову осудили за легкомыслие

Хейтеры не понимают, «что общего у серой мыши и распутницы». В очередной раз, скандальную участницу телестройки «Дом-2» вместе с Марией Кохно обвинили в лживости и лицемерии.

Дарья Африкантова, также известная как Африка, выложила в Instagram фотографию с подписью «На часах 3:45. Рассвет. Перемыли косточки всем. Со спокойной душой можно разъезжаться».

Пользователи социальной сети сразу осыпали блондинок гневными комментариями, обвинив Африку и ее подругу Кохно в легкомыслие. Подписчики заметили, что женщины, которым уже давно за тридцать ведут себя как незрелые подростки. «Лицемерки обе, особенно Африка! Не ожидала что она такая», – высказалась разочарованная фанатка.

Хейтеры также отметили, что не будет ничего удивительного, если позже «Кохно с кем-то другим будет перемывать косточки Марине».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший Покер Рум Отличная мебель для современных парикмахерских Автоматические ворота для гаража и загородного дома Варианты использования сайтов с онлайн играми Отдохнуть от будней приглашает онлайн казино 777 Original

Последние новости