«Девочка-олень»: Гарик Харламов опубликовал забавное видео со своей дочерью

24.06.2018 7:45 7

«Девочка-олень»: Гарик Харламов опубликовал забавное видео со своей дочерью

4-летняя Настя насмешила весь Instagram тем, как лихо игнорировала своего папу. Для малышки полуолени оказались важнее семейных ценностей.

Один из самых ожидаемых матчей Чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Швеции известный комик Гарик Харламов смотрел в компании своей дочери. Но девочке яркая и интригующая игра европейцев вскоре наскучила, и она решила приобщить папу к своему любимому занятию.

Разные интересы у нас с дочкой )))

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

Так, поклонники комика узнали, что у Настюши появилась любимая и очень странная игрушка: девочка-олень с загорелым телом. Ещё больше их позабавила настойчивость дочки Харламова в просвещении отца. Тщетными оказались и попытки юмориста завлечь девочку разговорами об интересных событиях во время матча. Поклонники Гарика Харламова предупредили, что к следующему матчу в магазинах может появиться девочка-заяц, потому принуждать ребёнка смотреть скучный футбол уже не получится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Переезд офиса Большой выбор детских площадок для дачи Как устроен серверный шкаф Супер слотс казино онлайн - лучший вариант получения дополнительного заработка Игровые автоматы компании Новоматик - одного из лидеров на рынке слотов

Последние новости