Девушка из Воронежа примет участие в шоу "Пацанки-2"

09.08.2017 5:37 8

Девушка из Воронежа примет участие в шоу

Молодая жительница Воронежа приняла участие в телепрограмме "Пацанки-2". Шоу воспитывает настоящих дам из асоциальных девушек.

Очередная жительница Воронежа отправилась на телевидение. У девушки сложились сложные отношения в ее семье: она обучается на последнем курсе юридического факультета по требованию родной матери, а желает стать мультипликатором в Санкт-Петербурге. Изучить непростую накуу социальных взаимоотношений жительница Воронежа пытается при помощи шоу. Как рассказали продюсеры, новая участница любит драться, принимает запрещенные препараты,ворует в магазинах и не платит за проезд в такси. Помимо этого она оказалась в черном списке всех местных ночных клубов. Тем не мене она желает избавиться от своих отрицательных привычек и стать хорошей девушкой. С 17 августа начинается второй сезон "Пацанок". В первой части проекта уже побывала еще одна воронежская участница. Она смогла добраться до финального раунда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговая недвижимость от «TPS Недвижимость» Новые возможности для всех посетителей Покердома Каталог шин для авто любых марок и грузоподъемности Обслуживание автомобильного аккумулятора своими руками Быстрые и гарантированные выплаты в казино Вулкан

Последние новости