Деми Мур завлекла в свои сети клона молодого Брюса Уиллиса

27.07.2018 5:24 3

Деми Мур завлекла в свои сети клона молодого Брюса Уиллиса

О новом увлечении кинодивы рассказала ее близкая подруга. 55-летняя звезда фильма «Привидение» остановила свой выбор на коллеге по цеху.

Инсайдеры отметили, что Деми Мур завлекла в свои сети клона молодого Брюса Уиллиса, коим оказался актер Эд Хелмс. Зрители знают его по комедийному фильму «Мальчишник в Вегасе». По слухам, актеры завязали знакомство прямо на съемочной площадке комедийного хоррора «Корпоративные животные» Патрика Брайса. В прокат фильм выйдет уже в следующем году.

Коллеги Деми не упустили, что ее новый 44-летний воздыхатель как две капли воды похож на второго супруга Мур Брюса Уиллиса. Хейтеры не упустили шанс позлословить, что актриса начинает таки умнеть и выбирать мужчин более подходящих ей по возрасту. Ее прошлый поклонник, Эштон Катчер, был младше Деми на 16 лет, а Хелмс только на 11. «Глядишь, - пишут они, - скоро на ровесников переключится, годам к 70».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Писательский портал «Литературное имя» Чем заняться на работе, если нечего делать Оригинальные игры с денежным вознаграждением Игровое зеркало клуба AZINO Профессиональный перевод документов

Последние новости