Денег нет, но Ваня держится –Шоу «Вечерний Ургант» на грани закрытия?

22.11.2019 4:19 0

Денег нет, но Ваня держится –Шоу «Вечерний Ургант» на грани закрытия?

Иван приоткрыл завесу о заработной плате на «Первом канале».

Не так давно Андрей Малахов рассказал, что его заработная плата на «Первом канале» была более трех миллионов рублей. По словам телеведущего, зарплата Ивана Урганта была еще больше. Однако сам Иван опроверг слова коллеги, намекнув, что платят ему не так уж много или даже мало. Неужели шоу «Вечерний Ургант» на грани закрытия?

Исходя из слов Ивана, именно так. Он шутит про собственную зарплату, но, очевидно, это лишь своеобразный крик о помощи, адресованный Эрнсту. Возможно, когда-то ему платили больше, чем Малахову, но сейчас, похоже, он не может похвастаться высоким заработком. Как говорится, денег нет, но Ваня держится. Кроме того, уже достаточно давно шоу «Вечерний Ургант» ищет людей для массовки. Вряд ли в этом была бы необходимость, если шоу было бы с высоким рейтингом. Также не стоит забывать, что рейтинг самого «Первого» падает, а это значит, что и его шоу.

Денег нет, но Ваня держится –Шоу «Вечерний Ургант» на грани закрытия?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему кофе из кофемашины кислит? Обустрой фото студию своей мечты с помощью магазина "Fotobym" MyGig.ru: Где находятся рабочие специалисты, которых нет на работных сайтах Выкуп автомобилей с выездом, быстро и удобно Известный российски бизнесмен

Последние новости