Денис Ковалёв показал, с кем переспит, чтобы забыть Шеву

31.12.2017 8:34 2

Денис Ковалёв показал, с кем переспит, чтобы забыть Шеву

Звезда телестройки «Дом-2» Денис Ковалёв продолжает страдать по утраченной любви. Однако в новый год он уйдёт со спокойной душой благодаря одной девушке.

На своей странице в Instagram, где днём ранее появилось скандальное видео с его экс-любовницей, Денис Ковалёв подвёл итоги года. Но результаты решил оставить при себе: «Понял, что не хочу делиться этим с вами», - пишет участник реалити-шоу. Этот год одарил его большим количеством внимания и осуждений со стороны поклонников, что заставило молодого человека проявлять эмоции.
Хотя самым эмоциональным моментом для него стал разрыв с возлюбленной Александрой Шевой, с которой он публично поквитался. Но это не залечило душу Ковалёва. Чтобы окончательно избавиться от гнетущих чувств Денис показал подписчикам девушку, с которой собирается переспать. «А чтобы забыть Александру Шеву - пересплю с этой красоткой на фото», - завершил Денис.
На этот пост поклонники отреагировали положительно, пожелав ему счастья и новой любви в грядущем году. Но некоторые фанаты всё же считают такой поступок низким: «Какая месть невинной девушке: «чтобы одной отомстить, нужно с другой переспать».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Onlinе CASINO VULKAN Несколько вариантов заработка с помощью игры Печи Булерьян Новаслав тип 3 и их отличительные черты в Украине Выгодные цены на металлическую сетку Великое множество новых разработок в сфере гемблинга

Последние новости