Деньги или честь - Щербаков из «Stand Up» изображает «голубую» ориентацию по приказу ТНТ?

05.11.2019 15:54 4

Деньги или честь - Щербаков из «Stand Up» изображает «голубую» ориентацию по приказу ТНТ?

Привыкший к роскошной жизни комик, видимо, не смог отказаться от нового «условия» телеканала.

Алексей Щербаков, известный как участник «Stand Up» на ТНТ, стал настойчиво демонстрировать, будто со знакомыми парнями имеет не просто дружеские отношения. Резидент шоу, судя по всему, побоялся увольнения, а потому согласился на провокационное условие от начальства.

Щербаков побывал на YouTube-шоу участника передачи «Импровизация» Антона Шастуна, где показывал, какие контакты записаны в его телефоне. Когда дошло дело до звонка другу, которого стендапер назвал Богомолом, он высказался о нем в подозрительно слишком теплом ключе, а в разговоре непосредственно с ним самим напоследок даже демонстративно произнес «Целую!». Позже он снова повторил это в конце разговора с другим молодым человеком. Тем не менее, на вопрос ведущего о том, как расшифровывается аббревиатура «ЛГБТ», Алексей ответить не смог.

Деньги или честь - Щербаков из «Stand Up» изображает «голубую» ориентацию по приказу ТНТ?

Создаётся впечатление, что он просто изображает «голубую» ориентацию, хотя на деле не имеет к ней отношения. Логично заключить, что он делает это, видимо, по приказу ТНТ, и вот почему можно прийти к такому выводу.

Многие зрители телеканала уже привыкли, что в эфире часто шутят про так называемых «радужных» мужчин. Это вызывает живое обсуждение и, соответственно, поднимает рейтинги телекомпании. Так, например, из-за постоянных шуток резидентов «Comedy Club» Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова о том, что они не просто друзья, в Сети уже неоднократно обсуждали их возможную нетрадиционную ориентацию. Все это не только подняло их популярность, но и увеличило рейтинги телепередачи.

Деньги или честь - Щербаков из «Stand Up» изображает «голубую» ориентацию по приказу ТНТ?

Но все же стоит отметить, что у Харламова есть жена и даже дочь, а Батрутдинов сейчас активно ищет свою любовь на проекте «План Б». Судя по всему, как сценарии шоуменов иногда заставляют их играть в «любовь» напоказ, так и Щербакова из «Stand Up», похоже, заставили делать вид, что ему нравятся парни, когда он находится в кадре.

Понятно, почему он мог согласится на такое «требование». С недавних пор комик очень разбогател и даже заимел четыре машины. Именно поэтому, видимо, когда сделать выбор приходилось в условиях: деньги или честь, он выбрал деньги, чтобы не расстаться с жизнью в богатстве и роскоши.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подготовиться к комиссии для получения отсрочки от армии Великое множество новых и классических одноруких бандитов Рабочие зеркала от казино АзартПлей Современные детские песни: Волшебный Мир Музыки и Воспитания диплом магистра

Последние новости