День рождения с любовником? Барановская «променяла» детей на лондонского ухажера

03.06.2019 19:02 1

День рождения с любовником? Барановская «променяла» детей на лондонского ухажера

Юлия рвётся в Лондон так, будто там ее ждет кто-то близкий и любимый.

Вчера телеведущая Юлия Барановская опубликовала в своих stories фото, на котором запечатлела загранпаспорт и авиабилет. Судя по отметке на билете, ведущая Первого канала улетела в Лондон. Получается, что свой день рождения телезвезда будет отмечать именно там. Возникает вопрос – Юлия отправилась на отдых одна или с детьми? Судя по тому, что на фото запечатлен лишь один билет, Барановская оставила наследников дома.

Стоит отметить, что телеведущая нередко посещает столицу Великобритании, где у нее якобы остались подруги. В Лондоне Барановская жила еще во время отношений с Андреем Аршавиным. Сама ведущая некогда признавалась, что ей очень тяжело прощаться с городом, и она каждый раз покидает его со слезами на глазах. Возможно, дело не только в близких подругах? Не исключено, что в Англии Барановская завела себе любовника, поэтому ее тянет туда как магнитом.

День рождения с любовником? Барановская «променяла» детей на лондонского ухажера

Если это на самом деле так, то, вероятно, Юлия решила отметить свой день рождения с любовником. Видимо, поэтому и не взяла с собой детей – решила уединиться с любимым мужчиной. Выходит, что Юлия попросту «променяла» наследников на лондонского ухажера, если предположить, что именно по этой причине она не стала брать с собой сыновей и дочь. Стоит отметить, что в аккаунте Барановской до сих пор нет ни видео, ни фото с отдыха, хотя ведущая всегда делиться с фанатами моментами своего времяпровождения, особенно, если это отдых за границей. Возможно, долгожданная встреча с любимым намного важнее для нее, нежели социальные сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный вариант обойтись без присмотра провайдера от maxbetslots зеркало Преимущества дисковых пилорам Каталог шин для авто любых марок и грузоподъемности Реставрация памятников архитектуры AC – Holding Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом

Последние новости