День семьи Дарьи Пынзарь начинается с объятий

22.02.2018 8:35 2

День семьи Дарьи Пынзарь начинается с объятий

Популярная участница «Дома-2» Дарья Пынзарь опубликовала в Instagram трогательное семейное видео, на котором показала, как начинается день в ее семье. А начинается он с порции утренних обнимашек. Сначала в объятия друг друга заключают сыновья Дарьи и Сергея, а после малыши бегут к папе. Даша, снимающая всю эту милоту на камеру, присоединяется к ним последней.

Фолловеры остались в восторге. Особенно их восхитили объятия мальчиков, в том числе и момент, когда старшенький чмокнул малыша в лобик. Подписчики экс-домоседки принялись осыпать семейство Пынзарей комплиментами: «Какие милые, сладкие, пусички», - писали они в комментариях. Некоторые признались, что утренние обнимашки заведены и в их семьях, но посетовали, что идиллия длится недолго – уже через несколько минут начинаются ссоры.
Остальные фолловеры стали желать Дарье Пынзарь и ее домочадцам всего самого лучшего. Всего за четыре часа видеообъятия просмотрели более 192 тысяч пользователей Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные технологии строительства частных домов Большой выбор подарков на разные вкусы Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом Огромный каталог продукции для торговых предприятий Современные цифроые технологии

Последние новости