Депутат обратился к Мутко с инициативой отдавать непроданные билеты футбольным школам безвозмездно

05.07.2017 2:24 0

Депутат обратился к Мутко с инициативой отдавать непроданные билеты футбольным школам безвозмездно

Депутат обратился к Мутко с инициативой отдавать непроданные билеты футбольным школам безвозмездно. Член думского комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Виталий Власов вручил соответствующее письмо вице-премьеру в собственные руки.

При передаче письма журналисты не присутствовали, так как это было, так как она прошла во время мероприятия закрытого формата. Это было заседание фракции ЛДПР накануне «Правительственного часа». В письме Власова содержалась просьба обратить внимание на ситуацию с непроданными билетами. Их предлагалось раздавать воспитанникам футбольных школ на безоплатной основе в качестве поощрения.
В числе «зайцев», которых можно убить этим выстрелом – заполнение стадионов во время игры малоизвестных команд, своеобразный мастер-класс в «боевых» условиях для подрастающего футбольного поколения, а также обеспечение досуга молодежи, которой некуда деть свободное время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слоты Джойказино от ведущих мировых производителей Лучшие цены на офисную бумагу от фабрики SIMI Мебель разных стилей и ценового диапазона Выкуп автомобилей с выездом, быстро и удобно Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям

Последние новости