«Дерево добра»: Губернатор Воронежской области оформил подписку на «Мурзилку»

07.09.2017 22:55 6

«Дерево добра»: Губернатор Воронежской области оформил подписку на «Мурзилку»

В рамках открытия IV Всероссийского форума «Траектория смысла: региональные СМИ на пути к эффективности и конкурентоспособности» губернатор Алексей Гордеев принял участие в акции Почты России по благотворительной подписке на газеты и журналы «Дерево Добра». Об этом в четверг, 7 сентября, сообщил пресс-центр правительства Воронежской области.

По информации структуры, губернатор оформил подписку на журнал «Мурзилка» для Детского дома Воронежа и газету «Воронежский курьер» в адрес дома-интерната для престарелых и инвалидов «Коротоякский». Кроме главы региона, одним из первых участников акции стали замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин и главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

Как отмечается в сообщении пресс-центра, в первые часы акции в ней приняло участие более 50 чел. В течение двух ближайших дней гости и участники форума смогут принять в ней участие и оформить подписку в адрес социальных учреждений.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Где можно заказать настройку роутера в Красноярске? Открытие банковского счета онлайн для ИП Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Качественная верхняя одежда для женщин

Последние новости