Дерзкий наряд и флирт с мужчиной - Тодоренко пошла на всё ради внимания Топалова

02.10.2019 18:46 3

Дерзкий наряд и флирт с мужчиной - Тодоренко пошла на всё ради внимания Топалова

Регина блистала на премии ТЭФИ без Влада.

Регина Тодоренко в очень необычном образе появилась на премии ТЭФИ, где она стала лауреатом в категории «лучшее утреннее шоу». Несмотря на пасмурную погоду и холод звезда выбрала очень короткое облегающее платье с глубоким декольте и подчеркивающим талию широким поясом, дополнив образ открытыми босоножками.

Дерзкий наряд и флирт с мужчиной - Тодоренко пошла на всё ради внимания Топалова

Влад Топалов предпочел «тест-драйв» на своем любимом авто и не пришёл поддержать супругу, хотя раньше на всех мероприятиях они появлялись вместе - неужели пара переживает трудные времена?

Регина же пошла на всё ради внимания мужа и будто пыталась вызвать его ревность. Ведущая опубликовала интригующее фото своих ног и засветила дерзкий наряд, наслаждалась вниманием Дмитрия Шепелева, а уже в зале демонстрируя своих «соседей» обменялась несколькими шутками и загадочными улыбками с генпродюсером «Пятницы», что очень напоминало флирт с мужчиной. Влад ответил на провокации супруги равнодушием и не отреагировал ни на одну выходку, даже не поздравил Регину с победой.

Вскоре после свадьбы в откровенном интервью Тодоренко призналась, что ей сложно ужиться с Топаловым. Супруги, по словам звезды, много конфликтовали и не могли найти общий язык. Однако если раньше они умело скрывали свои проблемы романтическим кадрами и признаниями, то теперь проводят время врознь. Поведение Регины и её попытки спровоцировать ревность мужа лишь подтверждают проблемы в семье - похоже, Топалов совсем охладел к ведущей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любые вопросы по недвижимости Модельный бизнес Список лучших бань для любителей «легкого пара» Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах Видео автоматы Вулкан 24: отзывы и полезные советы

Последние новости