Дети Анны Михалковой поддержали мать на «Кинотавре»

08.06.2018 7:21 6

Дети Анны Михалковой поддержали мать на «Кинотавре»

На светском мероприятии присутствовали многие отечественные звезды. Известную актрису сопровождали е отпрыски, поддерживающие родную мать.

Анна Михалкова приехала на «Кинотавр» в компании своих сыновей. Дети решили оказать поддержку матери, которая выглядела очень счастливой. Фанаты артистки заметили, как она отлично выглядит, хотя некоторое время назад Анна Михалкова сильно похудела и смотрелась моложе собственных лет. Возле взрослых сыновей она больше выглядела, как старшая сестра, а не зрелая мать.

В начале июня в Сочи стартовал фестиваль «Кинотавр». Вчера вечером состоялась вечеринка Instyle. Среди многих гостей была замечена и Михалкова со своими детьми. Всего у актрисы трое детей: два сына и дочь. Старший из них очень напоминает своего родственника: режиссера Никиту Михалкова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Портал для людей желающих зарабатывать на фондовом рынке Отличный способ пройти тренировку и разработать победную тактику В Вулкане собирают плейофф диплом магистра Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта

Последние новости