Дети доконают: Пугачёва недолго проживёт без Галкина

07.11.2018 9:26 6

Дети доконают: Пугачёва недолго проживёт без Галкина

Примадонна не сможет вырастить детей самостоятельно.

Из-за слухов о неверности Максима Галкина, которого якобы больше не устраивает 69-летняя супруга, не способная удовлетворить его мужские потребности, многие СМИ всерьёз заговорили о разводе звёздной пары. Главной претенденткой на сердце импозантного шоумена до сих пор является его коллега по телевидению Юлия Барановская. Многие авторитетные издания считают, что Галкин вряд ли будет бороться за близнецов после развода с примадонной, так как в случае его к ухода к телеведущей он будет помогать ей воспитывать троих её детей. При таком развитии событий вряд ли кто-то отважится прийти на помощь брошенной Алле Пугачёвой, так как большинство её друзей уже имеют свои семьи, а её дочь Кристина Орбакайте и вовсе собирается уезжать из страны.

Дети доконают: Пугачёва недолго проживёт без ГалкинаВполне очевидно, Пугачёва проживёт недолго после развода с Галкиным, так как забота о Лизе и Гарри её попросту доконает. Скорее всего, примадонна не сможет единолично следить за порядком в целом замке, попутно стараясь воспитывать малышей. К тому же после того, как дети отправятся в школу, у примадонны прибавится дел, так как помимо дисциплины ей придётся также следить и за успеваемостью своих наследников, да и воспитанием - детям нужна мать, а не няня. Здоровье легендарной певицы уже находится не в самом лучшем состоянии, а дополнительные родительские обязанности могут и вовсе добить престарелую Пугачёву. Не стоит забывать и о концертном туре, посвящённом 70-летию певицы, который может оказаться под угрозой срыва, если расставание Галкина и Пугачёвой произойдёт в ближайшее время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Официальный портал ROX Casino Переезд офиса от компании Мастер_Про, ключевые моменты при переезде Великое множество оборудования для обработки металлов Водяное пожаротушение

Последние новости