Дети обид не забывают: Ариадна отомстит Волочковой за детские травмы и череду любовников

29.12.2018 12:46 1

Дети обид не забывают: Ариадна отомстит Волочковой за детские травмы и череду любовников

Девочка обладает серьёзным компроматом на гулящую мать.

Судя по всему, родители не научили Анастасию Волочкову не выносить сор из избы, так как в последние полгода балерина сделала множество своих семейных драм достоянием общественности. Поклонники скандальной танцовщицы лицезрели, как один любовник Волочковой сменяется другим, как от Instagram-аккаунта Анастасии отписались и дочь Ариадна, и даже родная мать. Все эти проблемы в своём семействе Волочкова видимо допустила из-за своего разгульного образа жизни, так как она без тени сомнения позволила Ариадне съехать от неё, ведь девочка не сумела найти общий язык с новым ухажёром, поселившимся в особняке балерины.

Скорее всего, Анастасия Волочкова пока не понимает, что выкладывая интимные подробности своей развязной жизни с полуголыми снимками в Сеть, она тем самым портит жизнь своей единственной наследнице, которая после таких лишений может просто отказаться от нелюбимого родителя.

Как известно, дети обид не забывают, поэтому весьма вероятно, что Ариадна в скором будущем хладнокровно отомстит своей порочной матери за все детские травмы и череду любовников, которых ей пришлось терпеть, пока она жила с Волочковой. Сама Анастасия по-прежнему старается сохранить лицо, заявляя, что девочка уехала жить к отцу по её собственной просьбе, якобы Ариадна до этого слишком мало виделась с отцом.

Дети обид не забывают: Ариадна отомстит Волочковой за детские травмы и череду любовников

Большинство поклонников некогда известной балерины раскритиковали её жалкие попытки оправдать своё поведение, заметив, что девочка уже показала своё негативное отношение к Волочковой, отписавшись от её аккаунта в Instagram, а со всем компроматом на Анастасию, собранным за долгие годы скандалов и драм, она сможет раз и навсегда уничтожить её репутацию, отомстив за детские обиды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог элитных образцов типографского мастерства Большой выбор детских площадок для дачи Лучшее казино онлайн Вулкан без регистрации Черные двери в интерьере квартиры Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете

Последние новости