Джастин Бибер не общается с матерью из-за «плохого» воспитания

30.11.2019 18:25 2

Джастин Бибер не общается с матерью из-за «плохого» воспитания

Патриция Маллетт сделала сына звездой, но не заботилась о его чувствах.

Мать Джастина Бибера - известный кинопродюссер. Когда он только начинал набирать популярность, Патриция управляла его карьерой и принимала важные решения. В итоге певец стал знаменитым, но его жизнь пошла под откос. Теперь звёздные родственники, похоже, не общаются - Джастин винит во всём мать?
Сам Бибер признавался в интервью, что уже в 18 лет он не был готов ко взрослой жизни, но имел в распоряжении миллионы долларов. Чуть позже он начал употреблять алкоголь и наркотики, с каждым днём всё чаще и больше. Где же была его мама в это время? По информации СМИ, в то время она ещё участвовала в принятии решений, касаемо работы. Личная жизнь молодого человека её, по видимому, не интересовала.

Джастин Бибер не общается с матерью из-за «плохого» воспитания

Под свежей публикацией Бибера в Instagram Патриция Маллетт написала: «Я за тобой очень скучаю». Похоже, артист до сих пор обижен на неё за «упущенное» и «плохое» воспитание. Всё свободное время он проводит с женой, даже планирует завести ребёнка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современная техника по низким ценам Джили: Инновации и Качество от Официального Дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге Лучшие условия для ставок на МарафонБет Польза и вред блюд кавказской кухни Оказание профессионального компьютерного сервиса

Последние новости