Джастин Бибер планирует стать гражданином США

16.09.2018 10:04 1

Джастин Бибер планирует стать гражданином США

Известный канадский исполнитель собирает документы на получение американского гражданства. Фанаты уверены, что этот шаг поможет певцу достичь новых успехов в творчестве.

Последние несколько дней мир бурно обсуждает возможную свадьбу Джастина Бибера и его возлюбленной Хейли Болдуин, дочери популярного актера Алека Болдуина. Пара пока не комментирует новый статус отношений, поэтому фанатам только остается гадать, попрощался ли артист со своей холостой жизнью или нет. Что точно известно поклонникам, так это то, что Джастин Бибер планирует стать гражданином США.

Не многие знают, что Джастин является уроженцем Канады. Артист переехал в Америку в 13 лет, после того, как благодаря стараниям мамы, его заметили американские продюсеры. Сейчас у парня есть только грин-карта.

Напомним, слухи о том, что Джастин и Хейли стали мужем и женой появились после того, как пару увидели возле здания суда, куда обычно подают документы для регистрации брака.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Радио и видеоняня – помощник для родителей Почему люди пользуются услугами МФО Казино Вулкан – играй онлайн

Последние новости