Джемилев обнаружил секретный кабель, питающий Крым

10.03.2018 18:59 1

Джемилев обнаружил секретный кабель, питающий Крым

Меджлисовцы сокрушаются – Крым удалось отключить от украинского электричества, однако завод «Крымский Титан» олигарха Дмитрия Фирташа, как и прежде, получает энергию по секретным советским кабелям.
Об этом в эфире канала «Guildhall» заявил депутат Верховной Рады и бывший председатель запрещенного в РФ меджлиса Мустафа Джемилев.
«Мы перекрыли электроэнергию, потом оказывается, что все-таки, завод Фирташа получает электроэнергию. Когда кругом было все темно, у них было светло. Говорили про какие-то там кабеля, которые идут, – очень секретные, военного характера, оставшиеся еще с советских времен.
Мы вместе с губернатором Херсонской области подходили к этим… а, он сам подходил – гул, говорит, такой. Эти электрики объясняют, что мы маленькое там даем напряжение, чтобы провода не украли. Но когда маленькое 220 вольт напряжение, такого гула не бывает – явно, что больше», – сокрушается Джемилев.

Максим Карпенко

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Фа - защита от неприятных запахов в течение дня Онлайн казино Вулкан Максимум Современные двери с разными стилями оформления от "Маркет двери" Список игровых сюжетов с возможностями играть бесплатно в автоматы Вулкан Платинум

Последние новости