Джигурда хочет, чтобы экс-жена Анисина родила ему третьего ребенка

06.11.2018 23:24 2

Джигурда хочет, чтобы экс-жена Анисина родила ему третьего ребенка

Актер и танцовщица на льду желают получить богатое наследство скончавшейся кумы Людмилы Браташ.

Никита Джигурда и его экс-жена Марина Анисина посетили шоу «Пусть говорят». Актер хочет, чтобы его бывшая супруга родила третьего ребенка, причем он мечтает именно о девочке. Джиргурда убежден, ради восстановления справедливости высшие силы вселят в эту кроху душу умершей Людмилы Браташ. На данный момент актер и Анисина являются одними из основных кандидатов на получение приличного наследства этой бизнес-леди. Вместе с ними на имущество и деньги претендует сестра Браташ Светлана Романова.

Джигурда назвал эту женщину коварным человеком и показал на шоу документы, свидетельствующие о ее неискренности. В Instagram актер признался, что согласился участвовать в передаче ради торжества правды. К съемочному процессу у Джигурды претензий не возникло, но он боится, что некоторые моменты передачи вырежут при монтаже. Анисимова готова опять сойтись со своим скандально известным мужем, дабы завладеть богатым наследством.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки вариантов приятного досуга и получения порции адреналина Выдающиеся часы Tag Heuer Carrera Calibre Обучение вождению в автошколе Вираж Несколько новых способов проведения свободного времени с помощью казино Вулкан Крупнейший ассортимент деталей и запчастей для авто

Последние новости