Джимхана: Тюменцы в День города отрыли новый вид автоспорта

30.07.2017 19:07 10

Джимхана: Тюменцы в День города отрыли новый вид автоспорта

В Тюмени 29 июля прошел День города, который запомнится не только насыщенной праздничной программой, но и красочным дрифт-шоу, открывшим местным жителям дисциплину джимхана.

Этот вид автоспорта сложно назвать редким. В Японии джимхана пользуется огромной популярностью и курируется подразделением FIA. Есть база преданных болельщиков, специальные трассы, команды и водители-профессионалы, демонстрирующие подлинное искусство вождения. Тюменцам предложили оценить старания местных пилотов. Задача проста, как и в любом другом автомобильном виде спорта, преодолеть дистанцию за максимально короткие промежуток времени и на высокой скорости. Основная сложность – запомнить трассу. Никто из жителей Тюмени не покинул фестиваль "Экстрим ЭКСПО" неудовлетворенным. Спортсмены продемонстрировали чудеса вождения и памяти. Стоит заметить, что в День города также состоялся широко анонсированный в прессе автопарад красных автомобилей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Билайн – только выгодные предложения Картины от современных художников Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок Качественное женское белье по доступным ценам Новый игровой клуб с грандиозными бонусами

Последние новости