Джим Керри борется с депрессией, рисуя картины

10.08.2017 5:41 6

Джим Керри борется с депрессией, рисуя картины

Знаменитый голливудский актер Джим Керри противодействует дерессии, рисуя картины. Он опубликовал видеоролик в своем микроблоге, где показал процесс самого творчества.

Рисовать картины в качестве самолечения Керри посоветовали медики. Популярный комик рассказал, что работа над картинами в стиле сюрреализма помогает ему справиться с депрессией, которая возникла у актера после обвинений общественность и в доведении до самоубийства его знакомой Катрионы Уайт. Пару недель назад он снял запись под названием "Мне нужен цвет", где продемонстрировал процедуру рисования в одной из студий Нью-Йорка. комментируя снятое, Керри утверждает, что предпочитает свободу творчества и независимость. Также он заметил, если никто не указывает, как что делать, то всегда все удается. Рисованием актер увлекся три года назад. В данное время комик намерен выставить свое творчество на обсуждение публики, неизвестно, собирается ли он их продавать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Монстр - трак - игрушка для детей и взрослых Краудсорсинг в бизнесе Как подготовить волосы к осени: важные советы от эксперта Как правильно женщине подобрать оправу для очков Новые возможности для пользователей рунета

Последние новости