Джина Лоллобриджида сообщила о том, что дважды становилась жертвой домогательств

09.11.2017 14:34 1

Джина Лоллобриджида сообщила о том, что дважды становилась жертвой домогательств

Киноактриса из Италии Джина Лоллобриджида отреагировала на скандал, разразившейся вокруг голливудского кинопродюсера Харви Вайнштейна. Она сообщала, что два раза становилась жертвой сексуальных домогательств.

90-летняя итальянская актриса, всемирную славу которой принесла роль в фильме "Фанфан-тюльпан", Джина Лоллобриджида раскрыла тайну 70-летней давности, касающейся того, как дважды она подверглась домогательствам.
По информации итальянских средств массовой информации, впервые актрису домогались еще во времена её учебы в школе, но в тот период она не обладала тем необходимым мужеством и силой, чтобы сообщить кому-либо об этих возмутительных происшествиях.
Но что касается второго случая, то об этом артистка предпочитает промолчать. Комментируя секс-скандал, что развернулся еще в прошлом месяце, вокруг Харви Вайнштейна, Лоллобриджида сообщила, что жертвам следовало бы незамедлительно обратиться в соответствующие органы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гаминаторслотс — проверь свою удачу Обучение в Воронеже Лучшее место для досуга и заработка - ВулканГолд Купить офисную мебель для персонала онлайн Джакарта и проблемы ее аутенфикацией

Последние новости