Джордж Клуни раздал 14 друзьям по миллиону долларов

16.12.2017 4:25 1

Джордж Клуни раздал 14 друзьям по миллиону долларов

Обладатель всемирно известной премии Оскар популярный голливудский актёр Джордж Клуни недавно отличился экстравагантной выходкой, одарив каждого из своих лучших 14 друзей в знак благодарности по одному миллиону долларов.

Именитое издание Daily Mail обнародовало информацию о том, что Джордж Клуни в очередной раз отличился своей щедрой натурой. В статье, опубликованной в газете, указывалось, что четыре года назад Клуни собрал всех своих самых близких друзей в количестве 14 человек. На этой встрече каждый из приглашённых друзей Джорджа получил в подарок дипломат, наполненный наличностью. Позже выяснилось, что в каждом из кейсов содержалось по одному миллиону долларов. Данный поступок Клуни объяснил тем, что он хочет вернуть должное тем людям, которые ранее поверили в него и помогли ему построить успешную актёрскую карьеру, за что он им безмерно благодарен.
Стоит отметить, что Ранд Джербер, близкий друг Джорджа, поначалу не хотел принимать столь дорогой подарок, однако, Клуни заверил его, что в случае его отказа все присутствующие лишатся кейсов с деньгами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Декоративная зелень букетов Онлайн кинотеатр со всеми серями популярного мультсериала Телефонный справочник Ростова- на -Дону Игра Dolphins Pearl Vodné čerpadlo v aute - čo potrebujete vedieť

Последние новости