Диана Вишнева показала беременный живот из-под пиджака

18.09.2018 6:26 2

Диана Вишнева показала беременный живот из-под пиджака

В конце весны балерина впервые в своей жизни стала матерью. Теперь она делится снимком, сделанным в период ее интересного положения.

Диана Вишнева продолжительное время скрывала беременность, предпочитая надевать свободные одежды. Сегодня она опубликовала изображение, сделанное перед родами. На фото балерина Мариинского театра находится в нижем белье и пиджаке, который позволил ей выставить на всеобщее обозрение круглый живот. По словам Дианы, почти год назад она узнала, что будет мамой, добавляя, что появление на свет сына Рудольфа наполнило ее жизнь, а ее мир стал совсем иным.

View this post on Instagram

Around this time, a year ago, I learned that I’ll become a mother. A birth of our beautiful baby boy filled life. It’s a different world from now on... ph: @fredericpinet #NYC

A post shared by Diana Vishneva (@dianavishneva) on

Подписчики Дианы пришли в восторг от увиденного кадра, назвав его самым милым фото с животом. В адрес Вишневой было написано немало теплых и приятных слов, сама балерина недолго находилась в декрете и вскоре вышла на сцену. С теперешним мужем она состоит в браке пять лет, сыграв свадьбу на Гавайах, но не рожала из-за сложного трудового графика и занятости. В свет Вишнева вышла уже через девять дней после рождения малыша. Она посетила Метрополитен Опера на открытии балетных сезонов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонтные работы любой сложности по обслуживанию техники Apple Множество вариантов поиска заработка в сети Лучшие игровые автоматы Пин Ап казино Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан

Последние новости