Диана Шурыгина рассказала, почему не стоит ходить на шоу Малахова

29.08.2017 13:08 2

Диана Шурыгина рассказала, почему не стоит ходить на шоу Малахова

Звезда ток-шоу «Пусть говорят» Диана Шурыгина призвала не ходить на передачи ведущего Андрея Малахова. Дважды изнасилованная девушка после участия в «Пусть говорят» просто потеряла веру в людей, называя их всех «баранами».

«Люди просто бараны, меня они очень разочаровали, потому что я хорошо относилась к людям. Я всегда хотела людям помогать, мне было жалко каких-то старичков, а сейчас я думаю: Боже, какие они бараны», - рассказала Шурыгина в интервью телеканалу «НТВ». Девушка подчеркнула, что после участия в шоу «Пусть говорят» её жизнь стала только хуже и верить окружающим она перестала. Шурыгина уточнила, что готова называть Андрея Малахова «феей-крёстной», но не готова пока что простить его «двуличность».
Такого же мнения придерживается мать дважды изнасилованной девушки. Наталья Шурыгина начала оскорблять Малахова после того, как телеведущий взял интервью у Сергея Семёнова, которого обвинили в изнасиловании её дочери. После этого вся семья Шурыгиных, которая переехала из Ульяновска в Москву и благодаря гонорарам от «Пусть говорят» позволила себе жильё в столице, обвиняет во всех грехах Малахова.
«Я ему всё-таки благодарна за опыт, через который я прошла, это очень круто. Потому что с помощью шоу он открыл мне глаза на людей», - заявила девушка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное строительство комбинированных домов Новая версия самой популярной игры современности Пластиковые окна по отличным ценам Как провести время весело и не пожалеть – выбираем надежное казино Уборка офиса

Последние новости