Диану Шурыгину оправдали на детекторе лжи

04.09.2017 15:38 23

Диану Шурыгину оправдали на детекторе лжи

Скандально известную Диану Шурыгину проверила на детекторе лжи в программе «На самом деле». Эксперты подтвердили правдивость всех слов девушки и выяснили, её действительно изнасиловал Сергей Семёнов.

Диане Шурыгиной исполнилось 18 лет и она законно смогла пройти детектор лжи, где снова вспомнила события, когда её на вечеринке изнасиловал Сергей Семёнов. Отметим, что на тот момент девушка была несовершеннолетней. Вся страна осудила Диану за ложь и клевету на парня, которому дали восемь лет тюрьмы. Девушке не верили и вся семья Шурыгиной постоянно испытывала стресс и обвинения.
Однако в программе «На самом деле» Диана прошла полиграф, где опытные эксперты подтвердили правдивость слов девушки. Как выяснилось, в тот вечер Шурыгина действительно была пьяна, Сергей Семёнов ударил её и воспользовавшись моментом изнасиловал несовершеннолетнюю девушку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги диагностики и качественного ремонта устройств Apple в Москве Самые популярные в сети игровые автоматы Качественная видеосъемка детей Как формируется стоимость аутстаффинга Муки выбора нового смартфона

Последние новости