Дизайнерский маневр поможет Apple повысить продажи iPhone 8

18.07.2017 4:58 3

Дизайнерский маневр поможет Apple повысить продажи iPhone 8

В свет скоро выйдет новинка корпорации Apple, новое поколение смартфонов iPhone 8. Гаджет, для повышения уровня продаж, предложат сразу в четырех цветовых вариантах.

Компания Apple собирается улучшить показатели продаж новейшего флагмана iPhone 8. Девайс появится на мировом рынке в непривычном виде, передает источник, говоря о дизайнерских решениях. Один из вариантов является эксклюзивным в линейках Apple. Маркетологи организации считают, что покупатели прежде всего смотрят на внешний вид, исполнение гаджета, а после этого интересуются технической "начинкой". Корпорация представит свету ряд цветовых вариаций iPhone 8, устройство появится в четырёх расцветках. Три из них уже знакомы поклонникам продукции американской корпорации, а одна стала для производителя новшеством.
В каких конкретно цветах воплотится новый флагман остается неизвестным, однозначно одно - девайс будет глянцево-зеркальным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные условия кредита и открытия депозита в «Tengri Bank» Что нужно знать о поиске профессиональных мерчендайзеров Онлайн клуб Вулкан Россия 777 Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме Казино Вулкан 24

Последние новости