Дизайнер представил смартфон из 1995 года и назвал его WinPhone 95

25.09.2017 16:27 1

Дизайнер представил смартфон из 1995 года и назвал его WinPhone 95

Вперёд в прошлое: бразильский дизайнер Энрике Пертикарати представил пользователям интернет-ресурса для саморекламы Behance своё видение "умного" телефона середины 90-х.

Свой концепт смартфона он назвал WinPhone 95, поскольку этот девайс могли бы изобрести в 1995 году и работал бы он на полной версии операционной системы (ОС) Windows 95. Аппарат имеет стартовый пакет ОС Windows 95 и поддерживает все программы. В него встроена камера от Sony в 1,2 МП, VGA-порт. Меломаны могли бы слушать музыку через наушники и подпевать ей в микрофон, благодаря разъёму 3,5 мм. Также смартфон имел бы порт для сетевого кабеля и управлялся бы не мышкой, а контроллером от компании Miscrosoft.
В прошлом году дизайнер из Москвы представил, каким был бы популярный сегодня Instagram, придумай его в прошлом веке и для Windows 95.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большая картотека классических и новых слотов Профессиональная юридическая помощь Как пополнить счет в Steam и наслаждаться безграничными возможностями игровой платформы Онлайн казино Вулкан Максимум Защитники – новый сериал, привлекающий внимание любителей супергероев

Последние новости