Дима Билан выходит из затяжной депрессии

12.09.2018 2:36 2

Дима Билан выходит из затяжной депрессии

Певец переживает нелегкий период в собственной жизни, в процессе которой у него обострились соматические болезни.

Дима Билан признался, что недавно пережил серьезные душевные проблемы и у него нет ни малейшего желания искать новую девушку. По словам музыканта, ныне ему есть над кем заботиться: родные и близкие, заниматься семейным предпринимательством и сестрой, хотя та уже взрослая.

View this post on Instagram

Наконец то я дома ???????? кто ещё в пути и устал - сил и скорейшего возвращения на точку сборки ) #билан #димабилан

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

Билан отметил, что в последнее время его подводит здоровье. По этой причине певец отменил ряд выступлений и вынужден был отказаться от участия в крупных музыкальных мероприятиях. В один момент Дима едва не слег с воспалением легких, но своевременно обратился за помощью к медикам. Определенное время исполнитель испытывал депрессию, из которой сейчас выходит.

Поклонники считают, что певец заметно похудел и осунулся, а во время интервью он не мог нормально разговаривать из-за кашля. Они переживают за его состояние, но уверены, что певец еще многое скрывает от них.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему Бесплатные Конструкторы Сайтов - Идеальное Решение для Ресторанов Особенности коттеджных посёлков города Ростова Устройте своему ребенку праздник мечты Как приобрести подписчиков в ВКонтакте Клавишный представитель музыкального семейства

Последние новости