Ди Каприо сыграет роль в фильме Тарантино о Чарльзе Мэнсоне

15.01.2018 8:06 2

Ди Каприо сыграет роль в фильме Тарантино о Чарльзе Мэнсоне

Голливудский режиссер Квентин Тарантино снимет фильм о недавно умершем серийном маньяке Чарльзе Мэнсоне. Одну из ролей в картине сыграет Леонардо Ди Каприо.

Ди Каприо примет участие в съемочном процессе фильма Тарантино о Чарльзе Мэнсоне. Известный актер получил роль пожилого безработного артиста. Известно также, что коллегами Лео в новом проекте Тарантино станут Марго Робби, которой предстоит сыграть одну из жертв маньяка Шэрон Тейт: супругу режиссера Романа Полански, а также другие кинодеятели. Не исключается, что в фильме появятся Аль Пачино и Том Круз.
Информация о том, что Квентин Тарантино трудится над кинолентой о известном убийце, появилась летом прошедшего года. Спустя время знаменитость подтвердил эти данные. В фильме создатель покажет сцену убийства, когда в августе 1969 года Мэнсон и его сподвижники организовали жестокую расправу в доме Лос-Анджелесе. К слову, у Лео Ди Каприо и Тарантино есть опыт совместной работы: актер ранее сыграл роль в фильме "Джанго Освобожденный".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать с тиснением и конгревом Возможность беспрепятственно попасть на сайт клуба Х Доставка суши в городе Пермь Обзор игр казино России Защита от мошенников в сети

Последние новости