«Для любителей стали»: Casio представляет цельнометаллические часы G-Shock

19.12.2018 16:54 1

«Для любителей стали»: Casio представляет цельнометаллические часы G-Shock

Японский производитель электронных устройств выпустил оригинальный прибор для измерения времени.

Компания Casio представляет цельнометаллические часы G-Shock модели GMWB-5000GD-9 с солнечной зарядкой и Bluetooth-соединяем со смартфоном. Устройство на является «умным», но «глупым» его тоже не назовешь. Модернизированные G-Shock выпускают в металле с покрытием золотистого и серебряного оттенков. Это является главным отличием этого бренда. Редизайн взял за основу прототип из чистого золота разработанный Kikuo от Casio.

Усовершенствованная модель G-Shock отличается от оригинала блестящим оформлением, но при этом сохраняет винтажную эстетику. Сотрудники пишут, что их новые часы предназначены для любителей настоящей стали. В приборе используется один из первых дизайнов корпуса G-Shock. Он имеет квадратную форму и узор на лицевой части. Приобрести модель можно за 550 долларов США. Эксперты называют цену слишком высокой для кварцевых часов начального уровня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Элитные сумки от мировых брендов Флешки с логотипом вашей организации недорого Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании Черные двери в интерьере квартиры

Последние новости