Для iPhone X выпустили фильтр, делающий лицо невидимым

29.12.2017 4:24 3

Для iPhone X выпустили фильтр, делающий лицо невидимым

Специалист из Японии Казуя Ноширо сумел сделать специальный фильтр для камеры смартфона iPhone X, который практически делает лицо пользователя невидимым. Данный фильтр заменяет лицо пользователя тем, что находится позади головы человека.

В сети микроблогов Twitter высокую популярность получил видеоролик, на котором мужчина делает своё лицо практически прозрачным с помощью специального фильтра для iPhone X. Стоит отметить, один из пользователей в комментарии к видео предположил, что для полноценной работы данного фильтра камера должна находиться в статичном положении, а перед его применением смартфону необходимо получить снимок помещения, в котором будет происходить «замена лица» задним фоном.

Для iPhone X выпустили фильтр, делающий лицо невидимым

Несмотря на многочисленные вопросы пользователей о том, как работает данный фильтр, разработчик оставил данный аспект без комментариев. Стоит отметить, что фильтр не полностью убирает лицо пользователя, оставляя рот и глаза, которые появляются на заднем фоне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Аренда выделенного сервера с надежной защитой от атак Лучшее казино Спинвин Александр Богатиков – история успеха Профессиональная помощь в обучении

Последние новости