Дмитрий Гордон: Все бросаются в объятия к Путину, Украина никому не нужна

13.06.2018 19:04 9

Дмитрий Гордон: Все бросаются в объятия к Путину, Украина никому не нужна

Встреча глав США и Северной Кореи без преувеличения воодушевила мировое сообщество, которое расценило ее как сигнал снижения очага напряженности, чреватого без преувеличения глобальной катастрофой для планеты.
И только на Украине этот факт вызвал некоторое удручение. Украина осознала свою ничтожность.
Здесь пристально наблюдали за исторической встречей, которая накануне состоялась между лидером КНДР Ким Чен Ыном и президентом США Дональдом Трампом.
Как заявил украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон, который в последнее время выступает с резкой критикой действующего украинского правительства, встреча в Сингапуре свидетельствует о том, что в мире уважают сильных, договариваются с сильными, а слабых не похлопают по плечу и не скажут, что "между нами химия установилась". С Украиной все скоро перестанут разговаривать, мрачно пророчит Гордон.
"Украина должна сделать один вывод: если она и дальше будет разъедаема коррупцией изнутри, если и дальше государственные лидеры будут думать о наполнении своих кошельков, с Украиной никто скоро вообще не будет разговаривать.
Не случайно, разочарованы украинскими реалиями европейские лидеры, один за другим бросаются в объятия Путина. И не случайно Трамп, которого подозревают в особых отношениях с Россией, говорит, что ее необходимо вернуть в G8", - заявил Гордон в эфире канала NewsOne.
При этом он акцентировал внимание на том, что если бы Украина была сильной, успешной, процветающей и подающей надежды, то такого разговора не было бы вообще.
Напомним, накануне в отеле «Капелла» на сингапурском острове Сентоса состоялась первая встреча лидеров США Дональда Трампа и КНДР Ким Чен Ына. Официальные переговоры в расширенном составе продлились почти два часа, перед ними состоялась историческая встреча лидеров тет-а-тет, которая продолжалась около 35 минут.

antifa

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виза в США TiketsUa Сайт недвижимости в Николаеве Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации Финансовый маркет Юником 24

Последние новости