Дмитрий Маликов сдал тест на мидихлорианы

13.12.2017 11:15 7

Дмитрий Маликов сдал тест на мидихлорианы

Певец Дмитрий Маликов принял неожиданное решение: провериться на «заражение» мидихлорианами. Артист, как и многие его фанаты «болеет» «Звездными войнами», поэтому захотел узнать, течет ли в нем кровь джедая или ситха. Фолловеры пришли в восхищение от инициативы своего кумира.

На своей страничке в Twitter артист инициировал обсуждение таинственных мидихлориан, которые якобы являются проводниками Силы в живых существах. После просмотра всех вышедших частей киносаги, Маликов так и не понял, как передается эта субстанция. Особенно певца интересует, можно ли ею «заразиться» половым путем. Это натолкнуло артиста на мысль сдать кровь на анализ.
Фанаты восприняли намерение певца как хорошую шутку, а вот врачи одной из клиник подошли к желанию Дмитрия со всей серьезностью. Они предложили исполнителю пройти тест на джедая и сопроводили свой коммент словами «Да пребудет с тобой Сила».
Как оказалось впоследствии, Маликов вполне здоровый человек, но явно не джедай, и даже не ситх. Медики не нашли в его крови ничего, что походило бы на пресловутые мидихлорианы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса Персональный помощник с сложных ситуациях Устройство для обеспечения безопасности ваших родных Выбирайте только настоящих профессионалов в своем деле Список видеокамер для монтажа систем наблюдения

Последние новости