Добавили яркости: В Воронеже квартал старых двухэтажек украсили позитивным стрит-артом

15.12.2018 19:04 1

Добавили яркости: В Воронеже квартал старых двухэтажек украсили позитивным стрит-артом

Добавили яркости: В Воронеже квартал старых двухэтажек украсили позитивным стрит-артомЖизнерадостный рисунок с персонажами советских мультфильмов украсил двор одного из домов в ветхом квартале на ул. 9 Января в Воронеже. Яркая картина с изображением Волка из «Ну, погоди!» и Незнайки появилась на стене котельной – фотографию опубликовали в группе «Воронеж VRN» в соцсети «Вконтакте» в пятницу, 14 декабря.

Необычный стрит-арт пришелся по душе большинству пользователей. Правда, горожане отметили удручающее состояние двухэтажных домов, на фоне которых красуются мультяшные герои – по мнению комментаторов, иначе как «трущобы» эти здания, к сожалению, описать сложно.

Соответственно, нашлись и те, кто обратился с предложением к властям: если уж не снести ветхие двухэтажки (а многие из них, к слову, имеют статус аварийных), то хотя бы отремонтировать их в той же тематике и цветовой гамме.

Хотя последнего ждать, пожалуй, не приходится – как, впрочем, и скорого расселения этих домов…

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная коллекция новинок и классики виртуального софта Отличный способ решения проблем с написанием научной работы Большой выбор спецодежды Покупка комфортабельной квартиры вблизи Москвы Сайт официального казино Вулкан Удачи 777

Последние новости