Добраться на ярмарку в Дивногорье воронежцам предложат дополнительными электричками

30.06.2019 7:14 1

Добраться на ярмарку в Дивногорье воронежцам предложат дополнительными электричками

Добраться на ярмарку в Дивногорье воронежцам предложат дополнительными электричкамиДля воронежцев, желающих посетить православную выставку-ярмарку в Дивногорье, запустят дополнительные электрички. Эти пригородные поезда будут ходить 13 и 14 июля, сообщили в АО «Пригородная пассажирская компания (ППК) «Черноземье».

Отметим, что ярмарка пройдет на территории Свято-Успенского Дивногорского мужского монастыря. Посетители смогут стать участниками традиционных экскурсий, осмотреть музейную экспозицию в честь Великой Отечественной войны и три расположенных здесь храма. Кроме того, экскурсантов научат звонить в колокола, а также для туристов проведут мастер-классы по живописи и организуют катание на лошадях.

Электрички в Дивногорье будут отправляться с главного железнодорожного вокзала Воронежа в 9.10, а прибывать на станцию назначения в 11.30. Пригородные поезда в обратном направлении проследуют в 16.05, а в областном центре пассажиры окажутся в 18.18.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших проектов современных домов Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам Обзор игр казино России Большая картотека классических и новых слотов Применение корейского стиля в дизайне

Последние новости