Дойная корова: Покровители Бузовой намеренно рушат её личную жизнь

01.12.2018 6:04 3

Дойная корова: Покровители Бузовой намеренно рушат её личную жизнь

Замужем певица перестанет приносить столь огромную прибыль.

Ольга Бузова в свои 32 года уже успела разувериться в мужчинах, так как на пути талантливой телеведущей появлялись «образцы», которые врали и использовали её в своих интересах. До сих пор певица лелеет мечту обзавестись собственной семьёй с детьми, однако, пока она кажется попросту недостижимой. Недавно в Instagram-аккаунте Бузова разместила очередное признание, рассказав о своей душевной боли, так как многие люди хотят общаться с ней не из-за личностных качеств, а из-за её положения и связей.

Многие поклонники, стараясь разобраться в причинах несчастья певицы, указали ей на то, что в своём возрасте Ольга неправильно себя преподносит, направляя своё творчество на подростков, а также ведя себя, как маленькая девочка. Однако, это именно те качества, за которые её ценит большая часть аудитории, ведь девочки-подростки ассоциируют себя с Бузовой, страдающей от одиночества и непонимания.

Дойная корова: Покровители Бузовой намеренно рушат её личную жизнь

Напомним, с Денисом Лебедевым Ольга Бузова разорвала отношения из-за возникших слухов, очернивших его репутацию. Сам Лебедев безуспешно пытался добиться её расположения, доказывая свою невиновность, однако, певица решила поверить не своему воздыхателю, а рассказам его недоброжелателей. Вполне очевидно, что поп-дива уже не будет собирать многотысячные залы со своими концертами, если её сказочная история будет омрачена семейным бытом и детскими хлопотами, чуждыми её юным фанатам.

Не нужно быть гением, чтобы понимать, что у Бузовой есть покровители, спонсирующие её деятельность, которые получают в данный момент рекордную прибыль от ведущей «Дома-2» на пике её популярности. Не исключено, что именно они побоялись потерять такую дойную корову и намеренно рушат личную жизнь Ольги Бузовой и по сей день, предотвращая любые попытки звезды завести отношения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в казино Вулкан и остаться в плюсе Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Слоты на разные вкусы и потребности Подарите себе красивую и здоровую улыбку Масштабная доска объявлений по поиску работы в Москве

Последние новости