Дом, который построил Стас: В Сети обсуждают новую «недвижимость» Станислава Ярушина

19.07.2018 18:15 7

Дом, который построил Стас: В Сети обсуждают новую «недвижимость» Станислава Ярушина

Искрометный участник команды КВН «Уездный город» уже пригласил подписчиков на новоселье, если их не смущает, что здание проектировал четырехлетний ребенок.

В Instagram шоумена появилось уютное пляжное фото, на котором запечатлен сам отец семейства, его сын Ярослав и дочь Стефания. Мальчик деловито под присмотром отца выкладывает новую «недвижимость», а его сестричка стоит чуть поодаль, протирая глаза от песка. Сам Станислав пишет, что дом уже построили, ждут гостей. Теперь он пойдет с наследником садит дерево, а вот с сном маленькому Ярославу придется в будущем решать проблему самостоятельно: «Итак, дом какой-никакой он построил! Ждем гостей. Сейчас пойдем дерево сажать! ну а с сыном, Ярослав, давай как-нибудь сам».

Такой комментарий вызвал у подписчиков прилив позитива, и они принялись обсуждать фото Станислава Ярушина «Молодец, дом, который построил Стас, или все-таки не Стас?», - поинтересовались подписчики. «Хороший домик, да долго не простоит, потому что песчаный», - посетовал другой фолловер, но его тут исправили более внимательные созерцатели: «Не из песка, а из морских камушков».

Остальные начали возмущаться, почему такое семейное во всех смыслах фото набрало мало лайков. Фанатам комика показалось, что 2,24 тысячи «сердечек» – это мизер, а их кумир заслуживает большего. Впрочем, снимок пробыл в Сети только пару минут, поэтому время у подписчиков на выражение фанатской любви еще есть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт стиральных машин на дому Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге Все серии сериала «Гримм» на русском языке Итоги работы АО «Издательство «Просвещение» Портал онлайн Gotslot и игровой автомат Aztec Gold

Последние новости