"Дом-2": Марину Африкантову в новом образе сравнили с Барби

11.02.2018 23:35 5

Участница телешоу «Дом-2» Марина Африкантова опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, где она запечатлена в стиле куклы Барби. Поклонникам пришелся по душе такой образ девушки.

Телезвезда обратилась к своим подписчикам с вопросом, идет ли ей такой внешний вид. Кроме того, Африкантова поделилась с поклонниками информацией о том, как она проводит время с возлюбленным - Романом Капаклы. Девушка сообщает, что у них все отлично: они купаются, загорают, весело проводят время, а по вечерам смотрят мотивирующие фильмы. Участница «Дом-2» признается, что между ней и Ромой нет ссор и это для неё самое главное.
Пользователи оценили новое фото Марины Африкантовой и оставили множество комментариев. Фанаты писали, что Марина выглядит моложе и ей очень к лицу новый женственный стиль. Фото, опубликованное звездой, уже набрало более четырех тысяч отметок «Нравится».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие предложения для отдыха вблизи Анапы Легзо Казино - надежный источник крупных призов Продвижение мобильных приложений с помощью комплекса услуг Игры на рубли и доллары с быстрым выводом джек-пота Слоты 777 – игра на прибыль

Последние новости