«Дом-2» продолжает удивлять… Рудаков выгнал Галимову и выкинул вещи в океан

21.11.2019 10:04 0

«Дом-2» продолжает удивлять… Рудаков выгнал Галимову и выкинул вещи в океан

«Мамочка забери меня!» — доведенная до истерики девушка уже не может находиться на шоу.

«Дом-2» то и дело, что удивляет телезрителей нелепыми выходками участников. Некоторые из них можно посчитать смешными, но бывают случаи, когда «строители» любви не рассчитывают свои «силы».

Ярким случаем такого «беспредела» является конфликт между Рудаковым и Галимовой. В ходе ссоры Никита буквально вышвырнул вещи «возлюбленной» в океан, после того, как выгнал ее из дома. Конечно, девушка не ожидала, что Рудаков так поступит, поэтому и впала в истерику.

Галимову пытались успокоить, но они не могла этого сделать, а лишь громко кричала и просила покинуть проект. Алина даже сказала: «Мамочка забери меня!». Конечно, можно подумать, что Галимова просто разыгрывает спектакль для ТНТ, но это маловероятно.

Крики и рыдания, которые девушка продемонстрировала всем телезрителям похожи на настоящие. Но если Алина так хочет уйти с «Дома-2», то что может ее останавливать. В свете последних событий, Оганесян уже говорил о запрете ухода с проекта. Не исключено, что Галимову не хотят отпускать с телестройки, чтобы не потерять рейтинги.

Конечно, «Дом-2» продолжает удивлять зрителей различными выходками участников, но делают это руководители проекта, похоже, во вред подчиненным. То, что Рудаков выгнал Галимову и выкинул ее вещи в океан, похоже, только доказывает отношение «боссов» к «рабам» телестройки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверенные способы заработка криптвалюты Казино онлайн Вулкан Возможность играть и сохранять здравый смысл Надежное холодильное оборудование для пищевой промышленности Законная перепланировка квартир в Москве

Последние новости