"Дом-2": Рапунцель простила мужа после зверского избиения

26.12.2017 10:35 4

Ольга Рапунцель, звезда "Дома-2", простила мужа спустя несколько месяцев после зверского избиения. Жизнь девушки снова под угрозой.

Ольга Рапунцель в Instagram рассказала, что вернулась к мужу Дмитрию Дмитренко, который жестоко избил её после свадьбы. Когда мужчина "на коленях приполз" вымаливать прощение, Рапунцель "увидела слёзы раскаяния" и простила ему интимные переписки с другими, поверив, что измен не было. Беременная девушка хочет, чтобы у будущей дочери была полная семья. Рапунцель мечтает ощущать любовь и заботу. Она понадеялась, что аудитория поймёт и не осудит.
Ранее Рапунцель подала на развод - сразу после того, как Дмитренко поднял на неё руку. Тогда же она заявила о насилии в полицию.
Механизм домашнего насилия описали ещё в 1970-х, он представляет собой цикл из 4-х стадий. Сначала в семье нарастает напряжение, затем агрессор атакует жертву. Если наступает примирение, за ним идёт спокойный "медовый месяц", и всё повторяется снова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демо режим Joycasino Качественный инструмент для нарезания резьбы Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам Поршневые группы для тяжелой техники Устройте своему ребенку праздник мечты

Последние новости