Допинг для балерины: Волочкова подсела на китайские синтетические вещества

16.11.2019 10:34 1

Допинг для балерины: Волочкова подсела на китайские синтетические вещества

Такое компетентное мнение высказывают диетологи.

Недавно балерина Анастасия Волочкова удивила поклонников своим кардинальным преображением. Она поработала над стилем, сделала стрижку и, конечно, заметно похудела.

В своем Instagram-аккаунте Волочкова не забыла рассказать о том, как же ей удалось избавиться от лишних килограммов. Основу ее рациона составляют листья салата, яйца, отварная курица и овощные супы. Главный секрет – маленькие порции.

Эта информация заинтересовала специалистов в области питания. Так, диетолог Надя Шарк проанализировала рацион Волочковой и пришла к выводу, что потребляемая пища не восполняет энергоресурсы организма.

Допинг для балерины: Волочкова подсела на китайские синтетические вещества

В качестве основного способа решения этой задачи было высказано предположение, что Анастасия использует так называемый допинг.

Среди худеющих популярностью пользуются популярностью китайские синтетические вещества. Именно на них и могла подсесть балерина, считают эксперты. Такие препараты блокируют чувство голода и дают мощный прилив сил.

Допинг для балерины: Волочкова подсела на китайские синтетические вещества

Кстати, Волочкова именно так и характеризует свое состояние сейчас. Она успевает переделать огромный объем работы за день. При этом есть ей не хочется. Даже вечером, когда перед ней стояла тарелка с листьями салата, она так и не смогла заставить себя поесть. Хотя, как утверждает эксперт, это нетипично в данной ситуации.

Дело в том, что после тренировки любой организм требует подкрепления. А с учетом того по сколько часов в день балерина проводит на репетициях, ее аппетит должен усилиться вдвойне. Обратная же ситуация свидетельствует о нарушениях в обменных процессах организма.

Однако сама балерина не комментирует тему с таблетками для похудения. Видимо, знает, что хейтеры «разнесут» ее за это.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший набор игрового софта на одной сайте Крупнейший ассортимент деталей и запчастей для авто Играть в интернет казино Вулкан Новая версия самой популярной игры современности Большой ассортимент игровых слотов и бонусов для игроков

Последние новости