Дочка Татьяны Арнтгольц познакомилась с новорожденным сводным братом

29.10.2017 21:54 2

Дочка Татьяны Арнтгольц познакомилась с новорожденным сводным братом

Известный российский актер Иван Жидков по возвращению с гастрольного турне пригласил для знакомства с новорожденным сводным братом свою старшую дочь Марию, которая появилась на свет в браке с Татьяной Артнгольц. Мальчика, которого 18 октября родила вторая избранница артиста Лилия, назвали Степаном.

В виду плотного графика работы актер не застал момент появления собственного сына, однако после возвращения постарался наверстать упущенное, собрав вместе всех членов своей семьи. Его 8-летняя дочь Мария с нетерпением ожидала появления на свет младшего братика и возможности его лично увидеть.
Иван Жидов выложил снимок счастливого семейства на свою официальную страницу в соцсети Instagram, присовокупив к нему подпись «Мы банда», подразумевая все своих родных, однако малыша на фото рассмотреть нельзя, так как он скрывается за пологом яркой коляски.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как бороться с вросшими волосами Испытайте свою удачу и получите выигрыш Отличное предложение для современных производителей одежды Лучший помощник в мире финансов Замена стекла iPhone 6

Последние новости